Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] incontro 14 prodotti.
Facile da usare Macchina per la pulizia degli estrusori del pesce Macchina per la spaccatura del ventre del pesce 50pcs/min 1.52KW
| Parola chiave: | Il pesce di sventramento di pulizia della macchina dell'uccisore del pesce della macchina del pesce |
|---|---|
| Voltaggio:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H):: | L2100xW650xH1312 mm |
Macchina per la pulizia e l'estruszione della tilapia Aringhe uccidono pesci Macchina per l'evacuazione e la depurazione dei pesci Macchina per la pancia aperta
| Parola chiave: | Macchina per la pulizia e l'estruszione della tilapia Aringhe uccidono pesci Macchina per l'evacuazi |
|---|---|
| Voltaggio:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H):: | L2100xW650xH1303mm |
Macchina automatica per tagliare la pancia dei pesci multiuso impermeabile
| Parola chiave: | Tagliatrice automatica di sventramento di pulizia della pancia del pesce della macchina del pesce fa |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina automatica per estrarre gli estrusori dei pesci Macchina per pulire e lavare il viscere dei pesci
| Parola chiave: | Macchina automatica per la depurazione delle viscere dei pesci Macchina per la pulizia delle viscere |
|---|---|
| Voltaggio:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H):: | L2100xW650xH1310 mm |
Macchina di uccisione del pesce di acciaio inossidabile per industria del pesce dentro i visceri che puliscono la macchina di sventramento del piccolo pesce di Bigh della macchina
| Parola chiave: | Macchina di uccisione del pesce di acciaio inossidabile per industria del pesce dentro i visceri che |
|---|---|
| Voltaggio:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H):: | L2100xW650xH1308mm |
Macchina elettrica 3P per estrarre i pesci Multiscene 2100x650x1300mm
| Parola chiave: | Pancia di pulizia del pesce della macchina del pesce elettrico che taglia la macchina di uccisione |
|---|---|
| Colore: | Acciaio inossidabile |
| Tensione:: | 380V/3P/50Hz |
1500W Pratica Macchina di estrussione del pesce multiuso resistente all'usura
| Parola chiave: | Pesce di pulizia della macchina del pesce automatico del nuovo tipo che spacca e che taglia macchina |
|---|---|
| Colore: | Acciaio inossidabile 304 |
| Consegna: | 20-30 giorni |
Macchina di estinzione del pesce in acciaio inossidabile anti-corrosione automatica
| Parola chiave: | Macchina completamente automatica facile da operare delle attrezzature per la pulizia e di taglio de |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Consegna: | 20-30 giorni |
Commerciale Tilapia Pesce Viscera Rimuovitore di Strofina Stabile Anti-erosione
| Parola chiave: | Piccola uccisione del pesce e macchina di sventramento di uccisione del pesce della macchina di tila |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Materiale in acciaio inossidabile
| Parola chiave: | Pesce di acciaio inossidabile che uccide la macchina di pulizia di industria del pesce della macchin |
|---|---|
| Tensione:: | 380V/3P/50Hz |
| Operatore: | 1-2 persona |

