Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ conveyor fish processing line ] incontro 20 prodotti.
18pcs Roller SS304 Piccolo pesce Sorting Machine Piccolo pesce linea di classificazione
| Parola chiave:: | Cina Piccolo pesce macchina di selezione Piccolo pesce macchina di taglia Piccolo pesce linea di cla |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale per scatole elettriche: | Acciaio inossidabile 304 |
4 Stili Macchina automatica di classificazione dei pesci e linea di classificazione dei pesci piccoli con 5-10T / h
| Parola chiave:: | 4 Stili Macchina automatica di classificazione dei pesci e linea di classificazione dei pesci piccol |
|---|---|
| Funzioni: | Facile. |
| Voltaggio: | 380V o su misura |
3.07KW Linea di produzione di descalcificazione del pesce
| Parola chiave:: | Linea di produzione per la depolverazione dei pesci Convogliatore per la lavorazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |
Fabbrica di lavorazione di pesce e gamberetti linea di produzione vassoio di scongelazione in acciaio inossidabile vassoio di congelamento di gamberetti separatore
| Parola chiave: | Fabbrica di lavorazione di pesce e gamberetti linea di produzione vassoio di scongelazione in acciai |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 mm |
| Componenti fondamentali: | motore, ingranaggio, trasportatore, spruzzo |
Grader di pesce a rulli in diretta ad alta velocità con linea di selezione di rulli di pesce a rulli in vivo da 12 pezzi
| Parola chiave:: | Grader di pesce a rulli in diretta ad alta velocità con linea di selezione di rulli di pesce a rulli |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale per scatole elettriche: | Acciaio inossidabile 304 |
1500W Pratica Macchina di estrussione del pesce multiuso resistente all'usura
| Parola chiave: | Pesce di pulizia della macchina del pesce automatico del nuovo tipo che spacca e che taglia macchina |
|---|---|
| Colore: | Acciaio inossidabile 304 |
| Consegna: | 20-30 giorni |
Grande produzione di classificazione del pesce intero con 18 rulli macchina di selezione del pesce intero e pesce dimensione
| Parola chiave:: | Grande produzione di classificazione del pesce intero con 18 rulli macchina di selezione del pesce i |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
Good Effect Fish Roller Grader per pesce pelagico Roller Sorting Machine e pesce dimensionamento
| Parola chiave:: | Good Effect Fish Roller Grader per pesce pelagico Roller Sorting Machine e pesce dimensionamento |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
Classificazione dei pesci commerciali per pesci pelagici
| Parola chiave:: | Classificazione dei pesci commerciali per pesci pelagici |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina di taglio delle sardine a grande rendimento con 12 rulli
| Parola chiave:: | Macchina di taglio delle sardine a grande rendimento con 12 rulli |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale per scatole elettriche: | Acciaio inossidabile 304 |

