Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ conveyor fish processing production line ] incontro 20 prodotti.
Convogliatore Linea di produzione di lavorazione del pesce Linea di produzione di descalcificazione del pesce Pesce gatto Skinne
| Parola chiave:: | Convogliatore per la lavorazione del pesce Linea di produzione della fabbrica di lavorazione del pes |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1555mm |
Personalizzazione Cornice in acciaio inossidabile Linea di assemblaggio di lavorazione alimentare Cintura trasportatrice trasportatore di lavorazione del pesce
| Parola chiave:: | Personalizzazione Cornice in acciaio inossidabile Linea di assemblaggio di lavorazione alimentare Ci |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1559mm |
3.10KW linea di trasformazione del pesce trasportatore linea di produzione di descalcificazione del pesce pesce
| Parola chiave:: | Convogliatore per la lavorazione del pesce Linea di produzione della fabbrica di lavorazione del pes |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1560 mm |
3.07KW Linea di produzione di descalcificazione del pesce
| Parola chiave:: | Linea di produzione per la depolverazione dei pesci Convogliatore per la lavorazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |
Macchina per la lavorazione del pesce in acciaio inossidabile Anticorrosione 380V 50Hz
| Parola chiave:: | Linea di produzione per la depolverazione dei pesci Convogliatore per la lavorazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione (L*W*H):: | L10000xW1150xH1550mm |
1506kg linea di produzione di prodotti ittici acciaio inossidabile banco di lavoro personalizzato linea di lavorazione di pesce e gamberetti nastro trasportatore
| Parola chiave:: | Linea di produzione di prodotti ittici Banchina di lavoro su misura in acciaio inossidabile Linea di |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |
Tagliatrice di sgombro Tagliatrice di sgombro linea di produzione professionale per la lavorazione del pesce in acciaio inossidabile
| Parola chiave:: | Macchina di taglio di sgombro Macchina di taglio di sgombro di acciaio inossidabile linea di produzi |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L1550xP800xH1452mm |
Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce può essere personalizzata
| Parola chiave:: | Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L1550xP800xH1457mm |
Linea di lavorazione del pesce Linea di produzione attrezzature per il taglio della pelle del pesce Macchine per pelare in acciaio inossidabile Linea di lavorazione del pesce
| Parola chiave: | Linea di lavorazione del pesce Linea di produzione attrezzature per il taglio della pelle del pesce |
|---|---|
| Profondità della lama: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L1200xW600xH934 mm |
Impianto polivalente di lavorazione di gamberetti, attrezzature pratiche per la lavorazione del pesce.
| Parola chiave: | Linea di produzione dell'impianto di lavorazione del gamberetto del pesce dello spruzzo d'acqua che |
|---|---|
| Metodo separato: | Spruzzo d'acqua |
| Capacità di produzione:: | 500-600 kg/ora |

