Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ platform fish processing line ] incontro 7 prodotti.
Acciaio inossidabile 304 Linea di montaggio della linea di lavorazione del pesce Piattaforma di linea di produzione di decapitazione del pesce Tabella
| Parola chiave:: | Piattaforma della linea di montaggio della linea di produzione per la trasformazione del pesce |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
3.03KW Piattaforma di assemblaggio della linea di produzione di lavorazione del pesce
| Parola chiave:: | Piattaforma della linea di montaggio della linea di produzione per la trasformazione del pesce |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
Macchina per la lavorazione di gamberetti e pesce piattaforma di flusso di lavorazione multipersona
| Parola chiave:: | Piattaforma di trasformazione di pesce e gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1551mm |
Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce può essere personalizzata
| Parola chiave:: | Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L1550xP800xH1457mm |
3P Anti-erosione Macchine per tagliare la testa di pesce Multiuso 200-400 kg/h
| Parola chiave:: | Linea di produzione della macchina di taglio del pesce di Lastest pesce che elabora la taglierina ca |
|---|---|
| Altezza della lama: | può essere regolabile |
| Funzione: | Pesce, frutti di mare, ecc di verdure |
Prodotto di gamberetti Impianto di trasformazione linea di produzione alimentatore piattaforma elettrica di versamento di materie prime Fabbrica vendita diretta
| Parola chiave: | Prodotto di gamberetti Impianto di trasformazione linea di produzione alimentatore piattaforma elett |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| Potenza: | 2.21KW |
Prodotto di gamberetti Impianto di trasformazione linea di produzione alimentatore piattaforma elettrica di versamento di materie prime Fabbrica vendita diretta
| Parola chiave: | Prodotto di gamberetti Impianto di trasformazione linea di produzione alimentatore piattaforma elett |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| Potenza: | 2.23kw |
1

