Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ water circulation cleaning and cooling machine ] incontro 4 prodotti.
Macchine per il raffreddamento di gamberetti cotti a vapore
| Parola chiave: | Macchina di raffreddamento e raffreddamento di gamberetti cotti con raffreddamento rapido, macchina |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Dimensione ((L*W*H):: | L4200xW1600xH1207 mm |
Acqua di gamberi cotti raffreddamento ascensore ghiaccio acqua di circolazione raffreddamento macchina di pulizia a bassa temperatura
| Parola chiave: | Ascensore di raffreddamento dell'acqua di gamberetti cotti |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Dimensione ((L*W*H):: | L4200xW1600xH1206 mm |
Circolazione dell'acqua ad alta pressione raffreddamento raffreddamento rapido pesce e gamberi macchina di pulizia gamberi macchina di raffreddamento
| Parola chiave: | Macchina di raffreddamento di pesci e gamberetti ad alta pressione |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Dimensione ((L*W*H):: | L4200xP1600xH1204mm |
Attrezzatura resistente a 380V per la lavorazione del pesce, macchina anti-corrosione per la lavorazione dei gamberetti
| Parola chiave: | Circolazione ad alta pressione dell'acqua che raffredda la macchina di raffreddamento di raffreddame |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione:: | Nuovo prodotto 2023 |
| Dimensione ((L*W*H): | L4200xW1600xH1207 mm |
1

