Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ 1500kg seafood sorting machine ] incontro 19 prodotti.
Attrezzatura resistente a 380V per la classificazione dei pesci, macchina anti-erosione per la classificazione dei pesci
| Parola chiave:: | Macchina per la calibratura del pesce ad alta efficienza Macchina per la calibratura automatica del |
|---|---|
| Numero di rulli: | 18 pollici |
| Numero degli operatori: | 2-4 persone |
Macchine di lavorazione per la classificazione dei frutti di mare e dei gamberetti, macchine per la classificazione dei gamberetti e dei pesci, macchine per la classificazione dei gamberetti e dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchine di lavorazione per la classificazione dei frutti di mare e dei gamberetti, macchine per la |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1806kg |
Macchina per la classificazione dei gamberetti da 1500 kg multiuso per industria
| Parola chiave: | Vaglio costato risparmi del pesce della selezionatrice del gamberetto dell'attrezzatura di processo |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti
| Parola chiave: | Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1803kg |
Macchine per la classificazione dei gamberetti multifunzionali
| Parola chiave: | 20 anni di esperienza del pesce del selezionatore del pesce del selezionatore del pesce di Sizer di |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, |
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
380V 50Hz Macchina di classificazione dei gamberetti multifunzionale per la misurazione dei gamberetti
| Parola chiave: | 20 anni di gamberetto di esperienza che ordina classificatore del gamberetto di Glading del gamberet |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1800kg |
Linea di produzione della macchina di pulizia integrata di gamberetti e pesci
| Parola chiave: | Linea di produzione della macchina di pulizia integrata di gamberetti e pesci |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1805kg |
Lavatrice industriale di carote e patate multiscene anti corrosione
| Parola chiave:: | Linea industriale rondella di pulitura di verdure della carota della patata della bolla della frutta |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione (L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Grader per gamberetti in acciaio inossidabile a 18 rulli completamente automatico
| Parola chiave: | Grader per gamberetti in acciaio inossidabile a 18 rulli completamente automatico |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1807kg |

