Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ 1500kg seafood sorting machine ] incontro 19 prodotti.
ISO 1500KG Macchina per la selezione dei frutti di mare, Sortatore di dimensioni multifunzionale per pesci
| Parola chiave: | Vaglio dei frutti di mare del vaglio di dimensione del gamberetto del selezionatore di dimensione de |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| Garanzia del centro: | 1 anno |
Macchine per la lavorazione e la selezione dei gamberetti in acciaio inossidabile Macchine per la selezione dei frutti di mare
| Parola chiave: | Macchine per la lavorazione e la selezione dei gamberetti in acciaio inossidabile Macchine per la se |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz Macchina per la selezione dei frutti di mare, Multiscene Shrimp Sizing Machine
| Parola chiave: | Selezionatore automatico d'incollatura automatico della macchina della macchina di ordinamento autom |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei gamberetti freschi, macchina per la selezione dei gamberetti per la selezione dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei ga |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1801kg |
Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei gamberetti freschi, macchina per la selezione dei gamberetti per la selezione dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei ga |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1802 kg |
Macchina di selezione dei pesci per la linea di trasformazione alimentare automatizzata
| Parola chiave: | Macchina di selezione dei pesci per la linea di trasformazione alimentare automatizzata |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1809kg |
Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1810 kg |
Macchina per la selezione dei pesci in acciaio inossidabile 304 a 18 rulli
| Parola chiave: | Macchina per la selezione dei pesci in acciaio inossidabile 304 a 18 rulli |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1808kg |
Macchine automatiche per la classificazione dei pesci
| Parola chiave: | Macchine automatiche per la classificazione dei pesci |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1811 kg |
Macchine per la classificazione dei gamberetti, macchine per la pulizia e la classificazione dei gamberetti, macchine per lo screening dei gamberetti dopo la loro decorazione
| Parola chiave: | Macchine per la classificazione dei gamberetti, macchine per la pulizia e la classificazione dei gam |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1807kg |

