Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ iso seafood sorting machine ] incontro 34 prodotti.
Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei gamberetti freschi, macchina per la selezione dei gamberetti per la selezione dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei ga |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1802 kg |
Macchina di selezione dei pesci per la linea di trasformazione alimentare automatizzata
| Parola chiave: | Macchina di selezione dei pesci per la linea di trasformazione alimentare automatizzata |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1809kg |
Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1810 kg |
Macchine per la classificazione dei gamberetti, macchine per la pulizia e la classificazione dei gamberetti, macchine per lo screening dei gamberetti dopo la loro decorazione
| Parola chiave: | Macchine per la classificazione dei gamberetti, macchine per la pulizia e la classificazione dei gam |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1807kg |
Macchina per la selezione dei pesci in acciaio inossidabile 304 a 18 rulli
| Parola chiave: | Macchina per la selezione dei pesci in acciaio inossidabile 304 a 18 rulli |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1808kg |
Macchine automatiche per la classificazione dei pesci
| Parola chiave: | Macchine automatiche per la classificazione dei pesci |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1811 kg |
Macchina di classificazione del peso del pesce completamente automatica
| Fornitore di energia: | AC220V±10%50HZ(60HZ) |
|---|---|
| potenza nominale: | 1.3KW |
| Singolo campo di pesatura: | ≤ 3000 g |
Attrezzatura resistente a 380V per la classificazione dei pesci, macchina anti-erosione per la classificazione dei pesci
| Parola chiave:: | Macchina per la calibratura del pesce ad alta efficienza Macchina per la calibratura automatica del |
|---|---|
| Numero di rulli: | 18 pollici |
| Numero degli operatori: | 2-4 persone |
Macchine di lavorazione per la classificazione dei frutti di mare e dei gamberetti, macchine per la classificazione dei gamberetti e dei pesci, macchine per la classificazione dei gamberetti e dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchine di lavorazione per la classificazione dei frutti di mare e dei gamberetti, macchine per la |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1806kg |
Macchina per la classificazione dei gamberetti da 1500 kg multiuso per industria
| Parola chiave: | Vaglio costato risparmi del pesce della selezionatrice del gamberetto dell'attrezzatura di processo |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |

