Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ iso seafood sorting machine ] incontro 34 prodotti.
ISO 1500KG Macchina per la selezione dei frutti di mare, Sortatore di dimensioni multifunzionale per pesci
| Parola chiave: | Vaglio dei frutti di mare del vaglio di dimensione del gamberetto del selezionatore di dimensione de |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| Garanzia del centro: | 1 anno |
Macchine per la lavorazione e la selezione dei gamberetti in acciaio inossidabile Macchine per la selezione dei frutti di mare
| Parola chiave: | Macchine per la lavorazione e la selezione dei gamberetti in acciaio inossidabile Macchine per la se |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz Macchina per la selezione dei frutti di mare, Multiscene Shrimp Sizing Machine
| Parola chiave: | Selezionatore automatico d'incollatura automatico della macchina della macchina di ordinamento autom |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Macchina industriale SUS304 per la classificazione dei pesci, Multiscene per la classificazione dei frutti di mare
| Parola chiave:: | Macchina efficiente della selezione di specificazione del pesce del vaglio del pesce |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| Peso:: | 1200 chilogrammi |
Macchina di smistamento di dimensioni di pesce e gamberetti per l'impianto di trasformazione dei prodotti ittici
| Nome: | Macchina di smistamento di dimensioni di pesce e gamberetti per l'impianto di trasformazione dei pro |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2023 |
Smart 304 acciaio inossidabile affidabile gamberetti macchina di smistamento adatto per l'industria dei prodotti ittici gamberetti macchina di smistamento
| Nome: | Smart 304 acciaio inossidabile affidabile gamberetti macchina di smistamento adatto per l'industria |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2023 |
Vaglio del gamberetto automatico della selezionatrice di lavaggio del gamberetto dell'attrezzatura di processo dei frutti di mare per la sbucciatura del gamberetto
| Parola chiave:: | Vaglio del gamberetto automatico della selezionatrice di lavaggio del gamberetto dell'attrezzatura d |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Accuratezza: | alto |
Separatore di gamberetti Macchina di smistamento di gamberetti ad alta precisione per la lavorazione dei frutti di mare
| Nome: | Separatore di gamberetti Macchina di smistamento di gamberetti ad alta precisione per la lavorazione |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2023 |
Apparecchiature per la lavorazione dei frutti di mare Macchina di selezione dei gamberetti Macchina di classificazione automatica delle dimensioni dei gamberetti
| Parola chiave:: | Apparecchiature per la lavorazione dei frutti di mare Macchina di selezione dei gamberetti Macchina |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| Peso:: | 1203 CHILOGRAMMI |
Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei gamberetti freschi, macchina per la selezione dei gamberetti per la selezione dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina automatica per la selezione dei gamberetti per la pelazione dei gamberetti, lavaggio dei ga |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1801kg |

