Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ iso seafood sorting machine ] incontro 34 prodotti.
Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti
| Parola chiave: | Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1803kg |
Macchina per la classificazione dei gamberetti in acciaio inossidabile pratica 6000x4000x2200mm
| Parola chiave:: | Selezionatore automatico del gamberetto del selezionatore del gamberetto della macchina di Classifin |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Potere:: | 4.9Kw |
Macchina di selezione di specificazione del pesce e del gamberetto di acciaio inossidabile dell'attrezzatura di elaborazione del gamberetto e dei frutti di mare 304
| Parola chiave:: | Macchina di selezione di specificazione del pesce e del gamberetto di acciaio inossidabile dell'attr |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Accuratezza: | Altezza |
Gamberetto dell'attrezzatura di processo dei frutti di mare che lava la linea di produzione del gamberetto della selezionatrice gamberetto che lava selezionatrice
| Parola chiave:: | Macchina di selezione di specificazione del pesce e del gamberetto di acciaio inossidabile dell'attr |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Accuratezza: | Altezza |
Macchine per la classificazione dei gamberetti multifunzionali
| Parola chiave: | 20 anni di esperienza del pesce del selezionatore del pesce del selezionatore del pesce di Sizer di |
|---|---|
| Componenti principali:: | Cuscinetto, cambio, motore, |
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
380V 50Hz Macchina di classificazione dei gamberetti multifunzionale per la misurazione dei gamberetti
| Parola chiave: | 20 anni di gamberetto di esperienza che ordina classificatore del gamberetto di Glading del gamberet |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1800kg |
Linea di produzione della macchina di pulizia integrata di gamberetti e pesci
| Parola chiave: | Linea di produzione della macchina di pulizia integrata di gamberetti e pesci |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1805kg |
Stabile 380V impianto di trasformazione di pesce, linea multiuso di decapitazione di gamberetti
| Parola chiave: | Impianto di lavorazione dei frutti di mare Linea di decapitazione dei gamberetti Sistema di decapita |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xP2500xH1700mm |
Apparecchiature pratiche per la selezione dei gamberetti multiscene anti-corrosione
| Parola chiave:: | Attrezzatura per la lavorazione dei frutti di mare Selezionatrice di gamberetti Produzione di gamber |
|---|---|
| Colore: | Acciaio inossidabile 304 |
| Funzione: | classificazione di pesce e gamberi o altri frutti di mare |
Macchina per la classificazione dei gamberetti per la lavorazione dei frutti di mare 6000x3200x2200mm Stabile
| Parola chiave:: | Attrezzatura per la lavorazione dei frutti di mare 304 Macchina per la calibratura dei pesci e dei g |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |

