Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ stainless steel 304 fish processing line ] incontro 69 prodotti.
Fabbrica di lavorazione di pesce e gamberetti linea di produzione vassoio di scongelazione in acciaio inossidabile vassoio di congelamento di gamberetti separatore
| Parola chiave: | Fabbrica di lavorazione di pesce e gamberetti linea di produzione vassoio di scongelazione in acciai |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 mm |
| Componenti fondamentali: | motore, ingranaggio, trasportatore, spruzzo |
Linea di produzione di trasformazione del pesce completamente automatica Pulizia delle viscere di carpe, carpe, mandarini, pesci e altri pesci
| Parola chiave: | Linea di produzione di trasformazione del pesce completamente automatica Macchina per la pulizia del |
|---|---|
| Voltaggio:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H):: | L2100xW650xH1305mm |
Tagliatrice di sgombro Tagliatrice di sgombro linea di produzione professionale per la lavorazione del pesce in acciaio inossidabile
| Parola chiave:: | Macchina di taglio di sgombro Macchina di taglio di sgombro di acciaio inossidabile linea di produzi |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L1550xP800xH1452mm |
Macchine per la depurazione e la pulizia dei pesci per la linea di produzione di trasformazione del pesce
| Parole chiave: | Macchine per la depurazione e la pulizia dei pesci per la linea di produzione di trasformazione del |
|---|---|
| Velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
Impianto polivalente di lavorazione di gamberetti, attrezzature pratiche per la lavorazione del pesce.
| Parola chiave: | Linea di produzione dell'impianto di lavorazione del gamberetto del pesce dello spruzzo d'acqua che |
|---|---|
| Metodo separato: | Spruzzo d'acqua |
| Capacità di produzione:: | 500-600 kg/ora |
40-50pcs/Min Tilapia fillet machine in acciaio inossidabile durevole 304
| Parola chiave: | Taglio completamente automatico del gozzo del pesce e macchina di uccisione del pesce delle attrezza |
|---|---|
| Tensione:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensione ((L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchina per la selezione delle dimensioni dei gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacità di produzione: | 1500 kg-1810 kg |
Pesce semiautomatico della sbucciatrice del pesce che elabora e che sbuccia la linea di produzione sbucciatrice elettrica
| Parola chiave:: | Pesce semiautomatico della sbucciatrice del pesce che elabora e che sbuccia la linea di produzione s |
|---|---|
| Colore:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L1200xW600xH937 mm |
Linea di lavorazione per la rimozione della testa di gamberetti in acciaio inossidabile
| parola chiave: | Linea di lavorazione per la rimozione della testa di gamberetti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
Macchine per la rimozione della testa di gambero
| parola chiave: | Impianto di lavorazione dei frutti di mare Linea di decapitazione dei gamberetti Sistema di decapita |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

