Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ stainless steel 304 fish processing line ] incontro 69 prodotti.
Stabile 380V impianto di trasformazione di pesce, linea multiuso di decapitazione di gamberetti
| Parola chiave: | Impianto di lavorazione dei frutti di mare Linea di decapitazione dei gamberetti Sistema di decapita |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xP2500xH1700mm |
Linea di assemblaggio automatica di decapitazione di gamberetti Macchina per la rimozione della testa di gamberetti per fabbrica di trasformazione di prodotti ittici
| parola chiave: | Linea di assemblaggio automatica di decapitazione di gamberetti Macchina per la rimozione della test |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1708mm |
Macchine per la rimozione della testa per la linea di produzione di lavorazione dei gamberetti
| Parola chiave: | Macchine per la rimozione della testa per la linea di produzione di lavorazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1710 mm |
Linea di assemblaggio dell'impianto di lavorazione della macchina per la pulizia della testa e della conchiglia di gamberetti
| parola chiave: | Linea di assemblaggio dell'impianto di lavorazione della macchina per la pulizia della testa e della |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1711 mm |
Linea di produzione del sistema automatico di decapitazione dei gamberetti
| Parola chiave: | Linea di produzione del sistema automatico di decapitazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1707mm |
Macchina di separazione della testa di gambero Separatore di testa e corpo di gambero Innovativa Macchina per la trasformazione dei frutti di mare
| parola chiave: | Impianto di lavorazione dei frutti di mare Linea di decapitazione dei gamberetti Sistema di decapita |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L19500xW2500xH1703mm |
Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti
| Parola chiave: | Classificatore automatico di pesce veloce Classificatore di dimensioni di gamberetti |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacità di produzione: | 1500kg-1803kg |
ISO SUS304 Cucina a vapore per riscaldamento di gamberetti, impianto polifunzionale di lavorazione di gamberetti
| Parola chiave: | Linea di produzione cucinata del gamberetto dei sushi del fornello del vapore del riscaldamento del |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione (L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
Fabbrica di trasformazione di pesce e gamberetti macchine per il bracconaggio di grandi lotti di pesce e gamberetti linea di produzione di gamberetti sushi macchina per il forno a vapore
| Parola chiave: | Fabbrica di trasformazione di pesce e gamberetti macchine per il bracconaggio di grandi lotti di pes |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L5930xP1200xH2002mm |
| Capacità di produzione: | 500-602kg/H |
Linea di produzione per la lavorazione dei gamberetti, macchina per cucinare i gamberetti cotti, macchina per il sciacquaggio a vapore dei gamberetti sushi
| Parola chiave: | Linea di produzione per la lavorazione dei gamberetti, macchina per cucinare i gamberetti cotti, mac |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L5930xP1200xH2007mm |
| Capacità di produzione: | 500-607 kg/h |

