Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ stainless steel 304 fish processing line ] incontro 69 prodotti.
Grader di pesce a rulli in diretta ad alta velocità con linea di selezione di rulli di pesce a rulli in vivo da 12 pezzi
| Parola chiave:: | Grader di pesce a rulli in diretta ad alta velocità con linea di selezione di rulli di pesce a rulli |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale per scatole elettriche: | Acciaio inossidabile 304 |
Lavatrice automatica di pesce resistente all'usura multifunzione
| Parola chiave:: | Linea più pulita del pesce della bolla del gamberetto ad alta pressione automatico della lavatrice |
|---|---|
| Velocità: | Frequenza |
| Dimensione (L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Pratica Macchina per la classificazione dei pesci a rulli, Sortitore di gamberetti multifunzione
| Parola chiave: | Linea astuta dell'incollatura di Vannamei del selezionatore di Vannamei Sizer Vannamei del seleziona |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L6000xP5200xH2200mm |
| Potenza: | 4.9Kw |
Anti-corrosione Macchina per la scallatura dei pesci impermeabile durevole automatica
| Parole chiave: | Tamburo rotante della macchina del pesce del disincrostatore della macchina del dispositivo di rimoz |
|---|---|
| Velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Macchine e attrezzature per impianti di trasformazione dei frutti di mare rimuovono in modo efficiente le squame dei pesci tilapia
| Parole chiave: | Macchine e attrezzature per impianti di trasformazione dei frutti di mare rimuovono in modo efficien |
|---|---|
| velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
Apparecchiature per la depolverazione dei pesci, la laparotomia, la pulizia delle viscere
| Parole chiave: | Apparecchiature per la depolverazione dei pesci, la laparotomia, la pulizia delle viscere |
|---|---|
| Velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500W Pratica Macchina di estrussione del pesce multiuso resistente all'usura
| Parola chiave: | Pesce di pulizia della macchina del pesce automatico del nuovo tipo che spacca e che taglia macchina |
|---|---|
| Colore: | Acciaio inossidabile 304 |
| Consegna: | 20-30 giorni |
Macchina di raschiatura di pesce di carpa tilapia, apparecchiatura di rimozione di pesce a scanalatura rotante a scanalatura rotante, impianto di trasformazione dei prodotti ittici
| Parole chiave: | Macchina di raschiatura di pesce di carpa tilapia, apparecchiatura di rimozione di pesce a scanalatu |
|---|---|
| velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
Grande produzione di classificazione del pesce intero con 18 rulli macchina di selezione del pesce intero e pesce dimensione
| Parola chiave:: | Grande produzione di classificazione del pesce intero con 18 rulli macchina di selezione del pesce i |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
Good Effect Fish Roller Grader per pesce pelagico Roller Sorting Machine e pesce dimensionamento
| Parola chiave:: | Good Effect Fish Roller Grader per pesce pelagico Roller Sorting Machine e pesce dimensionamento |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |

