Tutti i prodotti
-
Macchina decimante del gamberetto
-
Sbucciatrice del gamberetto
-
Selezionatrice del gamberetto
-
Macchina di classificazione dei pesci
-
Gamberetto che cucina macchina
-
Macchina per tagliare gamberetti
-
Macchina di pulizia del gamberetto
-
Scotennatrice del pesce
-
Macchina di taglio del pesce
-
Macchina per tagliare i pesci
-
Macchina di sventramento del pesce
-
Macchina di lavaggio del pesce
-
Pesce che riporta in scala macchina
-
lavatrice a cestello
-
Macchina di immersione
-
Macchina utensile del gamberetto
-
Macchina utensile del pesce
parole chiave [ stainless steel 304 fish processing line ] incontro 69 prodotti.
1506kg linea di produzione di prodotti ittici acciaio inossidabile banco di lavoro personalizzato linea di lavorazione di pesce e gamberetti nastro trasportatore
| Parola chiave:: | Linea di produzione di prodotti ittici Banchina di lavoro su misura in acciaio inossidabile Linea di |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |
Macchine per la lavorazione di pesce e gamberetti Cintura trasportatrice Fabbrica di prodotti ittici Banchina di lavoro Linea di lavorazione di gamberetti
| Parola chiave:: | Cintura trasportatrice per la trasformazione di pesce e gamberetti banco di lavoro della fabbrica di |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 mm |
18pcs Roller SS304 Piccolo pesce Sorting Machine Piccolo pesce linea di classificazione
| Parola chiave:: | Cina Piccolo pesce macchina di selezione Piccolo pesce macchina di taglia Piccolo pesce linea di cla |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiale per scatole elettriche: | Acciaio inossidabile 304 |
Vendita diretta di acciaio inossidabile attrezzature per la lavorazione del pesce
| Parole chiave: | Vendita diretta di acciaio inossidabile attrezzature per la lavorazione del pesce |
|---|---|
| Velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
Apparecchiature per la lavorazione del pesce in acciaio inossidabile Macchine per raschiare le scaglie di pesce
| Parole chiave: | Apparecchiature per la lavorazione del pesce in acciaio inossidabile Macchine per raschiare le scagl |
|---|---|
| velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
Macchine elettriche automatiche per la rimozione delle squame di pesce in acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina elettrica automatica per la rimozione delle squame di pesce di tipo tamburo |
|---|---|
| velocità: | può essere regolabile |
| Dimensione ((L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce può essere personalizzata
| Parola chiave:: | Linea di produzione di macchine per il taglio del pesce La piattaforma per la lavorazione del pesce |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L1550xP800xH1457mm |
Macchina per la lavorazione dei gamberetti resistente all'usura Anti-erosione Pratica
| Parola chiave: | Sistema di circolazione dell'acqua di raffreddamento per la linea di produzione d'ebollizione della |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H): | L4200xW1600xH1206 mm |
Sushi Prodotto di gamberetti Linea di produzione di gamberetti Macchine per la trasformazione di pesce e gamberetti
| Parola chiave: | Fabbrica di trasformazione di pesce e gamberetti macchine per il bracconaggio di grandi lotti di pes |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H):: | L5930xP1200xH2003mm |
| Capacità di produzione: | 500-603kg/H |
3.07KW Linea di produzione di descalcificazione del pesce
| Parola chiave:: | Linea di produzione per la depolverazione dei pesci Convogliatore per la lavorazione dei gamberetti |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |

